Davlat organlari va tashkilotlari tasarrufidagi xizmat avtomototransport vositalari, xizmat uylari va boshqa ko‘chmas mulklar to‘g‘risidagi ma’lumotlar
24 Jul, 2023 - 10:46
672
Ochiq ma'lumotlar to'plamlari
Davlat organlari va tashkilotlari tasarrufidagi xizmat avtomototransport vositalari, xizmat uylari va boshqa ko‘chmas mulklar to‘g‘risidagi ma’lumotlar (tezkor-qidiruv, harbiy va boshqa maxsus xizmatlarda foydalaniladigan ashyolar bundan mustasno.

Сведения о служебных автотранспортных средствах, служебных домах и других недвижимых имуществ, принадлежащих государственным органам и организациям.
24 Июл, 2023 - 10:46
666
Наборы открытых данных
Сведения о служебных автотранспортных средствах, служебных домах и другом недвижимом имуществе, принадлежащем государственным органам и организациям (за исключением предметов, используемых в аварийно-поисковых, военных и других специальных службах).